Гармония электичества в вашем доме
+7 (495) 220-36-12

Блог

С праздником Весны любимых и дорогих женщин!

07 марта 2017
В Международный женский день Мы дарим вам слова признаний, 
С праздником Весны любимых и дорогих женщин!
И строчки ярких пожеланий, И, словно музыку, капель. Вас поздравляем от души, Ведь вы, действительно, прекрасны! Желаем вам погоды ясной В работе, жизни и любви!

WebMoney теперь поддерживает Bitcoin

17 мая 2013
Ларри Пейдж считает, что мы, как население, слишком недоброжелательны. Особенно техническое сообщество. Эта тема, которую он затрагивал несколько раз вчера во время Q&A-сессии на Google I/O.
WebMoney теперь поддерживает Bitcoin
В своем блоге WebMoney заявили о вводе нового титульного знака — WMX, который, собственно, отведен для биткоина. Управлять X-кошельками можно через WM Keeper Classic версии 3.9.9.1 и WM Keeper Light. Это означает что WebMoney становится первым крупным электронным платежным провайдером поддерживающим биткоин. Это также означает что теперь можно менять биткоин на другие титульные знаки (WMR, WMZ) и, по-сути, использовать его (пусть пока и не напрям

Наклейка на сим-карту с микропроцессором поможет сэкономить в роуминге

17 мая 2013
Новый продукт будет особенно актуален для людей, которые много путешествуют по России и миру. Например, при нахождении на территории Краснодарского края стоимость звонка в Москву составит всего 1,5 рубля за минуту, а звонки из стран Европы и Балтии обойдутся в 5,5 рубля за минуту. При нахождении в регионах действия сети Tele2 Россия все входящие звонки на номер Tele2 бесплатны.
Пользователи «Подсимки Tele2» могут свободно переключаться между своим основным номером и дополнительным от Tele2. Переключение между операторами осуществляется в меню телефона. «Подсимка Tele2» совместима с большинством мобильных устройств (до 95% моделей телефонов). Существует два способа использования нового продукта. «Подсимку Tele2» можно установить в дополнение к основной SIM-карте и при необходимости переключаться на номер Tele2. Или пос